Генетика и молекулярная биология

Генетический форум
Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:31 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реинкарнация и генетика...?
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 2:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 1:24 am
Сообщения: 1
Откуда: москва
Много задумывался о смерти . так уж получилось .
Дело в том что случайно я вспомнил прошлую жизнь на уровне чувств воспоминаний а также реалистичные сны которые помогли мне все найти.И я всегда себя помнил до младенчества даже когда говорить не умел. И я вспомнил очень много интересного Оказывается все люди на планете перераждаются мгновенно после смерти, причем этот процесс происходит так:
1)смерть
2)9месяцев выращивание(причем самое потрясающее ощущение лучше любого наркотика, в том месте где я был собраны все люди которых я сильно любил этокак память может,только очень реалистичная)
3)рождение

Может слышали о квантовой телепортации? Где из молекулы вышибается электрон,затем молекула распадается и оказывается в другом заданном месте в долю секунды абсолютно идентичной!!!

Днк -это тоже молекула сложная(как инструкция, чертеж,код,пароль)

И ее комбинация и является хранилищем информации о нашей личности ,это как кубик-рубик чуть не так повернул, уже другой человек! А если представить что в секунду смерти в мире произошло зачатие с почти 100% совпадением поворотов этого кубика-рубика?
Может душа и есть всего лишь запись информации днк ?

если в секунду смерти было 60% совпадание комбинации, а через 2 секунды 98% то информация о человеческой личости перейдет только в ближайший по времени первый вариант(тоесть 60%) а другой будет развиваться по своему пути.

Я даже теперь думаю, что каким то макаром можно даказать карму, тк в течени жизни комбинация человеческой днк может модифицироваться подстраиваясь под условия окружающей среды. Если это так ,значит таким же макаром комбинация меняется от того ,каким человеком был добрым или злым, и в зависимости от этого он может примагнитить после смерти только определенные последовательности днк( котоые распаложены например у людей в самой ужасной стране где мучаются или в неблагополучной семье)
А те люди которые мучились после смерти получают послабление и рождаютс я вболее благоприятных условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 9:38 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:04 am
Сообщения: 13
Обычно до 4 лет люди себя не помнят так как идёт процесс формирования собственного Я.

А для природы отдельно взятая личность ни что, даже если это президент страны :lol: а вот для сохранения человеческого вида природа пойдёт на всё, даже допустит наличие прогресса. Самое интересное что прогресс двигают именно отдельные личности а природе на это по прежнему начхать. :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron