Генетика и молекулярная биология

Генетический форум
Текущее время: Пт июн 12, 2026 11:55 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2025 1:33 pm 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
Прохиндеи от ФСБ и ЦРУ, Моссад действуют...
. Везде, где учёные не миллиардеры и самые важные в социальном плане люди, а голож.пые и безродные шавки "специальные органы" выискивают и обезопасивают своих паханов - политиков и олигархов, которые "меценатствуют" на сотни миллиардов долларов в год, как бы поддерживая науку. Найти "рациональное зерно" в многочисленных статьях Интернета и опередить реальных челов их основная задача. Ведь реальные пошлют "политиков" и олигархов на ..., нарушив ировой порядок. Обычно шпана из "специальных органов" передаёт вызывающую доверие информацию в ДРУГИЕ СТРАНЫ. Там формируют интернациональных экипаж подхвата, который должен состоять их мало кому знакомых шавок. Но они должны быть красивы и проживать где-то в Париже, Нью-Йорке, а один из деревни Датчанин. Представлены как бы все страны, люди как бы ведут в центре какие-то изыски, поэтому претензий к международному шавкинской группе с каким-то с окраины быть не должно - МЫ НЕ ВОРЫ, ВОРЫ НЕ МЫ!
https://elementy.ru/novosti_nauki/43234 ... 8776177961
. А если хоть один клип в честь Нобелевских лауреатов по физиологии за 2014г, которые экспериментальным путём, без обоснования своих поисков и "открытий" нашли так называемые «клетки навигационной системы мозга». И это после моих более 2-ух тысяч разноязычных форумов по открытию происхождения сознания и личности человека, последовательно и обоснованно, с картинками и схемами с 2010г. в полном объёме более 1200 листов (впервые в 5 штуках на форумах и выслал в научные журналы в 2005г)! Ау, мои клипы, хоть я и не музыкальный фанат, есть. Где же в честь признаваемых всем миром "учёных" с Нобелевской с политиками и олигархами, КОРОЛЯМИ во главе чествуют "первооткрывателей" в классных, на все поколения клипах?
НЕДОРАБОТАЧКА ШАВКИ. ОТДАЙТЕ НОБЕЛЕВКУ РЕАЛЬНЫМ, ЛИБО НАЙМИТЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ТРЕТЬЕСОРТНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ГРУППУ, А ПОТОМ ПРОТОЛКНИТЕ ПРИ ПОМОЩИ СВОИХ ПАХАНОВ НА ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ! ХЛОПОТ ЖЕ СКОЛЬКО, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ОТДАТЬ УКРАДЕННОЕ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2026 11:07 am 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
Работа 4-3 уровней коры мозга людей в музыкальной композициях...
Изображение
Open Kids ft Quest Pistols Show - Круче всех
https://rutube.ru/video/1722a091316c93c ... 3df19de2a/
Изображение
Изображение
Изображение
NE-YO - Coming With You (Official)
https://my.mail.ru/bk/garuss/video/5783/256532.html
Изображение
Изображение
Наша композиция круче! disman3 наперекор Нобелевскому комитету и прочей с иже с ними шпане, Кремлю и МГУ - рулит!
Кто не знаком с подробным описанием образования Рис.379 может ознакомиться на нескольких сотнях российских и зарубежных сайтов уже более 10 лет подробная тема: "Что такое сознание и личность человека?!", логин disman3 и многие другие (банят из Гарварда и не сговариваясь медики всего мира, но сотня всё же осталась).
http://portirkutsk.ru/forum/topic27398.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2026 11:08 am 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
Суперский кадр клипа к рис.379.
Изображение
. Символика дублируется верхним левым углом и досками с гвоздиками. Я-я-я-я, я-я-я-яа - круче всех! Третий уровень коры. На втором клипе тик-так осуществляет переход от расчёта в семью (большое Т, где люди разделяются на гумиков и технарей, а потом образуют три плоскости с тремя на разных уровнях (вуменши) - сложно и нужно много знать). Зато символика образования стимулов от пресечения крестообразных маршрутов более легка в плане понимания: грудь, личико и задница с ...
А вообще клипов на данную тему намного больше. Есть просто 4 уровню, да ещё и гуомскому: Wale ft. G-Eazy - Fashion Week, Sistar alone.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2026 11:08 am 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
Не всем видится в радужных тонах работа 3-4 уровня коры, поскольку без этого....
Изображение
Rammstein - Mutter (Official Video)
https://vk.com/video-148842918_456239351
Изображение
Изображение
. Весь мир после свержения царей "революционерами Гейропы" (торгаши-колонизаторы нашли более богатую жилу, чем родные землепашцы и леса на дрова) забит до отказа символикой. Каждая вещь, дом, ограда - буквально всё кричит "посмотри сюда", да Билл Гейтс и Юнг с Фрейдом им противоречат - гляди на нас и что ниже пояса. Псевдо лидеры и Кремлёвский антихрист - их пахан, рулят планетой вместо попов и царей - олигархи и их приспешники вместо учёных и творческих личностей. Да народ в 95%и случаев "ПАЧАМУ_ТО НЕПАЙМЁТ", а остальным 2-5% нужно вкалывать день и ночь - не до науки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2026 11:09 am 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
А что означает ползание по кафельной плитке, да ещё такого цвета - вопрос к РАН РФ.
https://yandex.ru/video/preview/201641896628710928
Toni Braxton - Please [Official Music Video]
Изображение
Клип вышел после моей рассылки в журналы и общественные организации в свой день рождения 2005г. заказных писем с основами общей психологии в виде справочно учебного пособия. Естественно работа не имела ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С ОБЩЕПРИНЯТЫМ - дуализм.
Интересно как сегодня шпана из МГУ и РАН РФ трактуют ползание по плитке, если ранее они же хаяли Фрейда? При всей богатой фантазии просто теряюсь в догадках.
Другие классные картинки из клипа, который с начала и до конца попросту пронизан символикой нужной метёлкам для чёткой работы 3-4 уровня коры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Символика нужного для перехода к верной работе 3-4 уровня коры метёлок (по новому закону РФ от Путина это чуть ли не оскорбление!).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2026 6:47 pm 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:56 pm
Сообщения: 37
https://ok.ru/video/12403804709
То же хороший клип, где видно как из рыб появляется первое ориентирование на площади - три параллельные линии, которые рано или поздно объединятся на 3-4 уровне коры мозга. Естественно, что "наука" мочит, пока лидеры 8 миллиардов парашников у власти по всему миру. Ведь если будет реальная нука "психология", то все где окажутся все со своими лидерами? И это вместо "уникальных и бесподобных", которых и ПРАВДА СОЗДАЛ БОГ (не Исссус, ясен пень, а все проникающий, как ФСБ или ЦРУ с торгашами)! Как осколки вазы вместо здоровых душ "уникуумы", и настоящий ад для бессмертных, где каждый парашник опять рождается в РАЮ БЕЗДЕЛЬЯ И ВОРОВСТВА ТРУДА НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ.
Изображение
Изображение
[Как и в предыдущем клипе видны дискретные уровни коры, уходящие вверх].

В обоих клипах есть альтернатива ориентированию по трём линиям. Естественно, что здравомыслия тут не очень много, поскольку всё держится на памяти "полочек" и ощущению тела где и что, как и когда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И, конечно же, "ни кто кроме круга избранных ни чего не поймёт, а им заплатили и будут молчать, а на осальных плевать или объявим сумасшедшими" (это кому из параши больше положенно, поскольку они как бы решают проблемы и умеют с людьми... типа парашников не 8 миллиардов, а паханы по тонкому льду всю жизнь, за это такая и доля от общего пирога в миллиарды, ну, или ТАК НАДО).
Изображение
Изображение
[Климт «Портрет Элизабет Ледерер»].
Гений всех времён и народов, первый супер триллионер которому "забыли заплатить" и поставил человечество на счётчик disman3 то же внёс свою лепту, но на основе чёткой логики (шпана называет его работу теорией, хотя это ИМЕННОЕ НАЗВАНИЕ, а не суть справочно учебного пособия по общей психологии для студентов первых курсов ВУЗа и школьников старших классов, распространять что можно уплатив с НОСА ЗА КАЖДЫЙ АЛГОРИТМ ЛИЧНО ДЕНЬГИ ИЗ РУК В РУКИ ГЕНИЮ, ЛИБО УМНОЖИВ ЭТО НА 3 ПОСЛЕ СМЕРТИ - пока 30 баксов за один алгоритм, коих всего больше тысячи, да плюс 1% в день за просрочку).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: