Генетика и молекулярная биология

Генетический форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телегония
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 3:58 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:53 am
Сообщения: 1
Друзья, расскажите пожалуйста поподробнее о таком явление как телегония- это все таки миф или реальность? В действительности первая половая связь женщины неотвратимо отражается на ее последующих детях, рожденных от других мужчин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 4:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 4:11 pm
Сообщения: 8
Теория подобная существует. Но она абсолютно не подтверждена никакими фактами. Вероятность того, что генетический материал полового партнера может длительно сохранятся в теле женщины, а в последующем встраиваться в геном будущего ребенка, практически равна нулю. Поэтому это нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 11:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 11:00 pm
Сообщения: 9
Откуда: Сп-б.
Реально.Гены имеют волновую структуру.Человек состоит из духа,души и тела.При соитии соединяются не только тела но и души и дух.Поэтому если первая любовь была сильной то в душе и духе женщины остается отпечаток души и духа партнера.А волновая структура спермы как бы расписывается на матке,впечатление души закрепляет эту роспись.Притом дети такой женщины могут неосознанно тянуться к мужчинам похожим на первого партнера матери.Притом при абортах в матке остается генный крик убитого ребенка-этот волновой генетический крик отрицательно влияет на последующее потомство.
Смысл простой-много партнеров-плохое потомство.
Факты есть-эксперименты Гаряева и Тертышного,и многие доказательства "Из народа"....
Каждый обьект несет волновую информацию-сперма не исключение,но если женщина часто представляет обьект любви,даже не имея с ним прямого полового контакта,то эффект телегонии может наступить и тогда.Представление соития может отпечататься в генах.Так что целомудрие это не шутка,а средство предохранения.
Христос воскресе.

_________________
Всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 12:03 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 2:39 am
Сообщения: 13
Полностью согласен с Мариной! http://rutube.ru/tracks/1696513.html?v=70a66e426143e42f8156efc6440593a9

_________________
Истина познается в сравнении!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:34 pm 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 2:05 pm
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Люди,вступающие в брак,в большинстве своем хотят иметь детей. Но все ли мы,как влияет на здоровье потомства девственная чистота, часто именно от нее зависит - какими будут наши дети...

Дети появляются ,иногда, как будто иной расы,несвойственного или чуждого супругам и их предкам характера и поведения. В результате родители и дети чувствуют по отношению друг к другу отчужденность,а еще хуже - враждебность. И тогда мы содрагаемся от фактов детоубийства,количества брошенных и никому не нужных детей, а затем сами становимся жертвами подростковой преступности и сыно - дочерней черствости и жестокости. Видим мы часто и вроде бы противоестественные моменты,когда у хорошего,внимательного,работающего и уважаемого всеми , любящего отца,нет контакта с сыном.

Бурное развитие в ХХ веке коммуникативных связей между людьми,странами и континентами,с сопровождающей их сексуальной беспорядочностью и бесприципностью,СПИДом и рождающимися мутантами,самоубийствами и убийствами на почве появления "не своих" (странных ) детей,вновь заставили ученых вспомнить о ТЕЛЕГОНИИ - отдаленного влияния первого полового партнера на фенотип (признаки) последующего потомства,рожденного от другого партнера. Именно первый половой партнер,а не будущий отец,закладывает генофонд потомства женщины. Он,нарушивший девственность,становится генным отцом всех будущих детей.

Впервые опыты этого феномена появились 150 лет назад,когда конезаводчики лорда Мортона в Англии увидели потомков лошади,похожих не на отца - породистого жеребца,а на самца - зебру,с которым ранее скрещивали эту лошадь.Эти опыты подтвердили профессор Флинт и Феликс Ландатек,написавшие книгу "Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинизм",где в главе "Телегония или влияние первого самца",описали проводимые опыты.
Многие ученые пытаются вновь и вновь доказать существование телегонии,объясняя волновым действием биополя сперматозоидов.

И они абслютно правы! В доказательство приведу выдержку из книги Ю.Г. Симакова "Живые приборы":
"Эмбриологи давно обратили внимание,что в яйцеклетках есть важная зона,после удаления которой развитие приостанавливается. Эта зона часто выявляется морфологически,как у безпозвоночных,так и у млекопитающих и человека,правда строение ее может быть различным. У моллюска денталиума еще до начала деления оплодотворенной яйцеклетки на одном из полюсов выявляется обособленная часть. Она светлее других частей яйцеклетки и отделена от нее небольшой перетяжкой. Это и есть "живой прибор"следящий за развитием .Его называют полярной лопастью или организационным центром яйцеклетки . Без организационного центра,также как и без волновой генетической составляющей - развитие организма прекращается.


Объяснить это явление почему-то не могут, а всё очень просто: :roll:

Физиологам известно,что существует т.н. "корона" яйцеклетки.Вот на эту корону и нанизывается информация,при смене полового партнера генетический код "стирается",а предыдущая запись остается.
Помните,во всех русских народных сказках: "Было у отца с матерью три сына - два хороших,но Иван(младший) оказывался самым умным и смекалистым. Догадались почему?

Если у женщины было множество сексуальных партнеров и каждый обладал своеобразием и строением организма, то у ребенка может появиться несоответствие друг другу различных информационных модулей,унаследованных от разных отцов.
Академик РАН П.П. Горяев подтвердил существование телегонии. Как только это было установлено - все исследования и публикации по телегонии были ЗАСЕКРЕЧЕНЫ !?


http://svecha-vremeni.ru/z-rita/





--------------------------------------------------------------------------------

Телегония миф или реальность...?

Нет единого мнения,но в любом случае само понятие, даже если это миф,может принести пользу человечеству тем, что жнщины будут серьезнее относиться к своему ЦЕЛОМУДРИЮ.
Соответственно будет меньше болезней, брошенных детей, моральных уродов и других пороков.
А теперь возьмем реальность. Она такова,что наше поколение живет под усиленной пропагандой распущенного секса и пробных браков.
Доказательство телегонии - на наших глазах сокращается численность "свободных " и "цивилизованных" народов Запада. Их постепенно замещают иммигранты, в основном мусульмане, у которых с добрачными отношениями и пробным сексом построже. Но у них другая беда,впрочем она и нами неосознана.
Любой эндокринолог Вам скажет,что сложнейшая гармонизирующая система созревает в 21 год. У нас браки официально разрешены с 18 лет,а на Востоке берут замуж очень рано ( о,ужас ) с 8 лет.
Мы ведь не срываем незрелые плоды с дерева ,не лакомимся ими!?

Деградация -- страшная сила !

Хранящееся в душе российского народа целомудрие , не признак отсталости от "цивилизованного" мира, а признак истинной цивилизованности,идущей из глубины веков.
Во время второй мировой войны наши враги не признавали ценность целомудрия. Когда в результате медицинского осмотра девушки нашей страны от 16 до 20 лет,угнанные в Германию, оказались девственницами, тогда Гиммлер вынужден был сказать,что народ с такой нравственностью победить нельзя.

Как это бывает на практике :

На лечение к психологу поступила молодая женщина,которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Все попытки выяснить причины суицида не приводили к результату. Удивило и то,что к жене в больницу не приходил муж. Это было тем более удивительным,что пациентка только что родила сына и,со слов матери больной,муж очень ее любил и с нетерпением ждал сына.

Помогло тщательное психологическое обследование матери пациентки, в результате которого удалось выяснить,что во время одного из крупных международных молодежных мероприятий, мать больной увлеклась "симпатичным чернокожим" и вступила с ним в половую связь. В тот момент она была девственницей и планировала выйти за него замуж. Однако, партнер оказался легкомысленным человеком,так как параллельно поддерживал сексуальные контакты с женщиной из своей делегации. К счастью для себя мать пациентки не забеременела, быстро забыла этот неудачный половой контакт и вскоре вышла замуж за хорошего парня,не имеющего сексуального опыта, так,что он во время брачной ночи не заметил,что жена - не девственница.

Мать больной имеет трех детей, которые являются здоровыми людьми, но неожиданно старшая дочь,счастливая в браке,родила чернокожего ребенка. Это событие было шоком не только для мужа дочери,но и
для самой роженицы,у которой никогда в жизни не было половых связей с чернокожими мужчинами. Муж дочери ушел из семьи, дочь отказалась от черного ребенка. Мать больной не знает,что делать, так как если она сообщит
о своей двадцатилетней давности половой связи,её собственный муж уйдет от неё.

Верить или не верить -- выбор каждого человека.В любом случае полезно знать о таком явлении и иметь шанс
составить своё мнение о теории телегонии, и о возможных последствиях жизни "сегодняшним днем".



_________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в своей ошибке.

___ Аристотель ( 322-384 г. до н. э.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:07 pm
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
А есть какие-либо научные доказательства или опровержения этой теории?!
А то в интернете либо фанатичные и узколобые приверженцы этой теории, которые не способны воспринимать какую-либо критику и обсуждать что-то, либо голые ссылки на "читайте учебник биологии"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 8:51 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 5:59 am
Сообщения: 1
телегония похоже это псевдонаучная концепция, распространяют её заинтересованные люди



---------------------------
брачное агентство


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 12:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:05 pm
Сообщения: 1
Никак не думал, что на форуме генетиков могут обсуждать подобную хреногонию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 6:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 6:24 am
Сообщения: 10
Георг.

Зря Вы так говорите. Это вы понимаете что это бред а многие люди этого не понимают и к тому же именно волновая генетика как направление идущее в массы знакомит людей на начальном уровне что такеое вообще гены. Если же человк этим заинтерисуется то постепенно он всё равно прийдёт к истине и поймёт что волновая генетика - всего лишь способ выбивания денег тем кому их видимо не хватает. К тому же тема находится в разделе мифы. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron