Генетика и молекулярная биология
https://geneforum.ru/

Хищники среди людей
https://geneforum.ru/viewtopic.php?f=34&t=16603
Страница 1 из 1

Автор:  Johnny [ Пт янв 31, 2014 3:11 am ]
Заголовок сообщения:  Хищники среди людей

Приветствую всех! Просто хотел поделиться важной информацией. Пожалуйста, прочитайте внимательно. Возможно, вам или кому-то из ваших близких или друзей это может оказаться актуально.
Мы пытаемся понять тех, с кем нам приходится сталкиваться. Но эти люди оказываются для многих загадкой. Они обладают неотразимым обаянием, и в то же время – опасные хищники. Они ведут паразитический образ жизни, манипулируют другими и используют их. Эти люди бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны и наделены манией величия. Они сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любить. Они не могут планировать своё будущее и извлекать уроки из прошлого. И в то же время эти люди, как правило, не сидят в тюрьмах и не содержатся в психиатрических стационарах. Эти люди находятся среди нас, и многие становятся их жертвами. Об их психологии и о том, как их распознать, читайте на http://freak.sytes.net. Ресурс содержит опросники/психологические тесты, статьи и истории из жизни.
Пожалуйста, по возможности делитесь этой информацией с близкими, знакомыми и друзьями, группами по интересам, а также со всеми, кому это может быть интересно и/или полезно. Она может людям выбраться из или избежать непростой жизненной ситуации.

Автор:  BMV [ Сб фев 15, 2014 8:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Хищники среди людей

В чём-то согласен. Манипуляторов, вампиров, обортней и т.п. среди людей хватает.

Автор:  Uvlona [ Ср сен 24, 2014 1:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Хищники среди людей

Есть люди, общение с которыми всегда не приятно, а иногда даже сказывается на здоровье. Моя подруга считает что ее руководитель настоящий энергетический вампир - после встреч с ним она выходит опустошенная и с головной болью. И каждый раз перед встречей у нее не приятные ощущение. И дело не в том что она робеет перед директором, а просто он такой энергетический вампир

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/